Суббота, 27.04.2024, 21:33
МИР НЕПОЗНАННОГО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
РАЗДЕЛЫ
НЕПОЗНАННОЕ [9]
ИНТЕРЕСНОЕ [9]
КНИГИ [4]
СТАТЬИ [4]
ВИДЕО [7]
ЮМОР [0]
Пейзажи
Ссылки
хостинг сайтов защита потребителей советы юриста ноу хау бизнес идеи
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Наши сны - что это ?
21:50
Наши сны - что это ?
                                                                   

Мы обычно воспринимаем сон, как самое безопасное и полезное занятие. Для нас сны — удобное и не опасное время отдыха. Мы ложимся дремать, дремлем, время от времени видим сны, после этого просыпаемся... и опять начинаем жить. Сон отступает в прошедшее и понемногу забывается. Кто-то уделяет внимание снам, кое-кто просто их не подмечает. Но особо стоит обратить внимание на то, что мы не воспринимаем то, что делается с нами во сне, всерьез. После еще одного непонятного или же ужасного сна мы считаем : Это был просто сон! 
 
Однако почти все крупные религии заявляют про то, что сон — это особое таинство. Зачем буддийские ламы, толтеки (старинное индейское учение), шаманы так упрямо настоятельно требовали от собственных учащихся и представителей высших каст осуществлять контроль за собственными снами? Зачем они вынуждали их досконально припоминать и обдумывать свои сны? Почему они находили простой сон не столько напрасным, но и вредоносным занятием?  
 
Несколько тыс. лет тому назад на Землю спустились непонятные существа. Старый монах именовал их «тенями», в последствии научные работники обнаружили их аналог в Кастанедовском учении — толтеки именовали их «летунами». Пришельцев не интересовала наша снедь и наши тела. Их интересовала наша психическая энергия. Сила ума жителя нашей планеты казалась им очень лакомой добычей. Свобода и способность странствовать — предметом громадной зависти. И тогда уже было осуществлено самое ужасное покорение. Они совершили нападение на наши сны. Постепенно подчиняя понимание, они внедрялись в место снов. Поскольку люди не ждали похожего проникновения, они от него просто не защищались. Нападение производилось довольно нежно — в размен на психическую энергию нам подсовывали вкусные обманки, калоритные сны-пустышки. Тех, кто все-же сообразил и стал противиться, инопланетяне просто убивали. Сложность еще содержалась в том, что в обыденное время данных непонятных инопланетян было не заметно, их неопределенные тени можно было различить только в сумерках. Они сторонились жителей нашей планеты, обитая, как правило, в горах и лесах. Один из юных монахов продемонстрировал членам экспедиции старый набросок летуна — на истертой ткани было изображено создание, схожее на летучую мышь с темными очами, громадными драными крыльями и обилием малюсеньких коготков по бокам крыльев. От рисунка веяло силой и страхом...
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 795 | Добавил: Shvach | Теги: сон, неизведанное, Непонятное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
National Park
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Обрети здоровье естественным путём
  • Всё о винограде
  • Игрухи
  • Сайт юмора
  • Полезные советы
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz